Главная » 2015 » Май » 25 » Как обновить Windows 7 до Максимальной версии?
00:28
Как обновить Windows 7 до Максимальной версии?

Как обновить Windows 7 до Максимальной версии?

Опубликовываю эту статью с разрешения автора Валерия Семёнова.

как обновить Windows 7Если на вашем компьютере установлена операционная система Windows 7 Начальная (Starter) или Домашняя базовая (Home Basic), и вы хотите увеличить ее до Максимальной (Ultimate) версии бесплатно, то на это есть два способа.

 

Первый подразумевает полную переустановку OC, что не очень-то удобно да еще по времени не быстро.
Второй способ не нуждается в переустановке, займет всего несколько минут, а все данные находящиеся на компьютере останутся в целости и сохранности, что согласитесь совсем не маловажно.

Я не буду описывать преимущества Максимальной версии перед предыдущими, лишь скажу о том чего стоит только режим Windows Aero который в Начальной вообще не доступен, а в Домашней ограничен.

Если вы читаете эту статью, значит знаете чего хотите, вам нужна информация о том, как обновить Windows 7, поэтому сразу приступаем к практической части статьи.

Как обновить Windows 7

Нажимаем на клавишу Win (значок windows) тем самым попадаем в Меню пуск, кликаем правой кнопкой мыши по элементу Компьютер появиться Контекстное меню, где выбираем вкладку Свойства. (Эти же действия можно выполнить через ярлык Мой компьютер, который находится на рабочем столе.)

как обновить Windows 7
Откроется окно для просмотра основных сведений компьютера, нам нужна его верхняя часть.

Здесь можно увидеть, какая установлена версия Windows, но нас в данный момент интересует, установлен ли Пакет обновлений? Наличие, которого определяется по надписи Service Pack 1, если такой надписи нет, переходим к следующему шагу.

как обновить Windows 7
Установка пакета обновлений Windows 7

В меню Пуск, в поисковой строке вводим «Центр обновления Windows» запускаем найденную программу.

как обновить Windows 7
Появится примерно такое окно, нажимаем на кнопку Установить обновления.

как обновить Windows 7
После установки обновлений прошлое окно с желтым щитом должно измениться на такое окно с зеленым щитом.

как обновить Windows 7
Если этого не произошло, нажимаем на вкладку в левой части окна Поиск обновлений ⇒ Установить обновления. Повторяем эту процедуру, пока не появится зеленый щит.

как обновить Windows 7
После успешной установки всех обновлений перезагружаем компьютер, снова заходим в Просмотр основных сведений компьютера, теперь надпись Service Pack 1 должна появиться.

Советник по переходу

Для того чтобы определить возможно ли обновление компьютера до версии Ultimatum скачиваем по этой ссылке советника по переходу.

Вам будет предложено Скачать архивом или уже распакованный файл на который появляется ссылка только при наведении курсора мыши в правый угол желтого прямоугольника как видно на скриншоте.

Советую второй вариант потому как так будет быстрее.

как обновить Windows 7
Теперь устанавливаем скачанный файл.

как обновить Windows 7
Установка завершена, закрываем это диалоговое окно.

как обновить Windows 7
Запускаем только, что созданный ярлык на рабочем столе «Советника», в открывшемся окне жмем кнопку Начать проверку.

как обновить Windows 7
После проверки совместимости компьютера появится окно о возможности обновления.

как обновить Windows 7
Процесс обновления Windows 7

Ну, вот теперь переходим к главному этапу, для этого скачиваем генератор ключей, запускаем его, в появившемся окне видим три версии OC.

Home premium

Professional

Ultimate

Обновляться следует в порядке очереди т.е если у вас установлена Домашняя базовая (Home Basic) или Домашняя расширенная (Home premium) то сначала до профессиональной а потом уже расширенная.

как обновить Windows 7
Напротив нужной вам версии нажимаем кнопку «Generate» тем самым генерируя ключ активации.

как обновить Windows 7
Не закрывая окно с ключом заходим в Меню пуск ⇒ Все программы, находим «Windows Anytime Upgrade» запускаем.
Здесь нужно выбрать: Введите ключ обновления

как обновить Windows 7
Далее копируем сгенерированный ранее ключ и вставляем его в поле ввода.

как обновить Windows 7
Дальше Принимаю условия лицензии ⇒ нажать кнопку Обновление.
После окончания обновления компьютер будет перезагружен, а система обновлена до выбранной вами версии.
Что бы проверить выполнена ли Активация, повторяем описанные в начале урока действия по входу в Свойства компьютера, внизу экрана мы это увидим.

как обновить Windows 7
Вот на этом можно было бы вас поздравить с успешной активацией, но если вы обновлялись до Профессиональной то скорее всего у вас получилась трехдневная активация во всяком случае у меня было именно так.

Ни чего страшного в этом нет, нужно просто обновиться до версии Максимальная, выше описанным способом вот и все!

На этом я завершаю урок о том, как обновить Windows 7, если появятся вопросы, буду всегда рад ответить.

Валерий Семенов, moikomputer.ru

Категория: уроки из интернета | Просмотров: 5788 | Добавил: Ириша61 | Теги: уроки из интернета, компьютер | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 161 2 »
0  
16 ppu-pro_Mulk   (03.04.2024 09:18) [Материал]
Наша группа профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят прочную безопасность от заморозков, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с последними составами, обеспечивая долгий продолжительность использования и выдающиеся выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей среде. Спасательные технологии, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий тепличный уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не лишь изоляция, это постройка площади, в где каждый элемент отразит ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

0  
15 ppu-prof_en   (15.03.2024 05:50) [Материал]
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена подать вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают прочную безопасность от заморозков, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, обеспечивая долгий срок работы и замечательные эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в истинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый элемент отражает ваш свой моду. Мы берем во внимание все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

0  
14 ppu-prof_en   (15.03.2024 01:46) [Материал]
Наша бригада профессиональных мастеров завершена выдвинуть вам новаторские средства, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с последними составами, утверждая постоянный термин эксплуатации и отличные решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепличный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это образование области, в где любой элемент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

0  
13 ppu-prof_en   (15.03.2024 00:07) [Материал]
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят долговечную оборону от холода, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы службы и блестящие результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический приятный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это постройка территории, в где каждый компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

0  
12 DavidInger   (08.03.2024 09:31) [Материал]
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

0  
11 Serjhinc   (27.02.2024 19:00) [Материал]
<a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33141-seks-po-mobilnomu-telefonu-individualnyj-seks-po-telefonu-s-zhenschinami.html>Девушки тюмень секс номер телефона</a> в исполнении наших профессиональных партнёров? Это возможность разговаривать с настоящими экспертами в сфере интимных удовольствий, которые воплотят все ваши фантазии в жизнь и помогут вам испытать волнующие ощущения, не выходя из дома.
<b>Виртуальный секс по телефону онлайн бесплатно : <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с мобильного и городского телефона, а также заказать </b> <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/>предоплату.</a>

Если вы хотите испытать сексуальное удовольствие и тайные желания, но не готовы или не желаете включать в игру реальных партнёров, наш сервис идеально подходит для вас. Мы предлагаем полное конфиденциальность и анонимность, так что вы можете откровенно выражать свои фантазии, не ограничивая себя никакими правилами и стереотипами.
Раскройте свои самые сокровенные фантазии с помощью нашего мобильного эротического центра <b> <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/34053-kak-konkretno-jeto-dolzhno-proishodit-seks-po-mobilnomu-v-rajone-ramenki-dlja-smelyh-muzhchin.html>Что такое услуги секса по телефону и каков их эффект на мужчин. Где бесплатный секс на телефоне помогает бороться с усталостью и депрессией</a> </b> ! Исследуйте сокровищницу соблазнительных фотографий и видео, а также заманчивую подборку секс-игрушек и виртуальных впечатлений. Погрузитесь в желание сегодня! Как это работает? Все очень просто! Позвоните на наш телефонный номер, предоставленный на нашем сайте, и выберите партнёра для бесплатного сексуального разговора. У нас широкий выбор опытных профессионалов, которые готовы выполнить любые ваши желания: от романтической беседы о сексе до экспериментов с ролевыми играми.
Наши партнёры обладают высоким уровнем эрудиции и коммуникативных навыков, они поддержат любую тему разговора, настроят вас на волнующую волну и окунут вас в мир сексуальных фантазий. Они готовы выслушать вас, поделиться своими опытом <b> <a href=https://pornopda.xyz/pornofoto/lesbi-foto/30577-gorjachie-shtuchki-luchshie-podrugi-russkie-lesbijanki-s-bolshoj-grudju.html>Хороший миньет и секс с латиноамериканкой</a> </b> и помочь раскрыть новые стороны ваших эротических предпочтений.
Поднимите свои интимные моменты с нашим эротическим раем на вашем телефоне! Погрузитесь в страсть благодаря нашему увлекательному контенту и купите самые модные игрушки. Готовы воплотить свои фантазии в реальность? Это всего лишь прикосновение.

Посетите нас сейчас!

0  
10 Rafaelhox   (27.02.2024 14:16) [Материал]
Добрый день.

Заставлю менеджеров работать! Сбор данных компаний из открытых источников - этой основное чем я занимаюсь постоянно! Миллионы свежайших и живых контактов!

Много баз я выкладываю в своём телеграм-канале бесплатно, поэтому сейчас в моём канале https://t.me/basefree выложена БЕСПЛАТНО база "Краснодар и область. Базы отдыха. В этой базе все базы отдыха Краснодара и области.

Кроме того, для реального продвижения вашего бизнеса вы можете заказать рассылку по формам обратной связи 600 000 сайтов всего за 6 000р. Исключительно РУ-сайты. СУПЕР - ЭФФЕКТ!

А также email-рассылку (0,4р. за письмо. базу соберу сам) - классика, которая работает ВСЕГДА!

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Мой собственный ВПН сервис, который не блочит РКН - к вашим услугам! Совсе не дорого - в канале https://t.me/basefree всё есть.

0  
9 WilliamDrose   (22.02.2024 03:21) [Материал]
Фискальные накопители на 15 месяцев - 10990р
Фискальные накопители на 36 месяцев - 15990р
Коды ОФД от 249р
https://ofd-mag.ru/
Отгрузка в течение 15 минут!

0  
8 Richardzonia   (16.02.2024 03:54) [Материал]
Скалки профессиональные "Профскалка" на подшипниках - https://proffskalka.ru?utm_source=fos&utm_medium=email&utm_campaign=skalki

Повышают производительность. Для работы с большими объемами теста.

Руки не устают. Работается с ветерком. Разная длина и диаметр.

Посмотреть и заказать можно на сайте https://proffskalka.ru?utm_source=fos&utm_medium=email&utm_campaign=skalki

Email: arkady.leonidovich@yandex.ru

Нас легко найти наберите в любом поисковике "Профскалка".

0  
7 DrolSpaft   (06.02.2024 12:17) [Материал]
Добрый день.

Я занимаюсь сбором баз предприятий.

Причём многие базы я выкладываю в своём телеграмм-канале бесплатно.

Например, сейчас в моём канале https://t.me/basefree выложена БЕСПЛАТНО база МЕДИЦИНА.

В этой базе все медицинские центры, аптеки, мтоматология, мед. анализы, лаборатории и многое другое.

Кроме этой базы, в канале вы найдёте очень много других баз предприятий.

Присоединяйтесь! Также я делаю рассылки по емейлам и формам обратной связи сайтов.

1-10 11-16
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email *:
Код *: